Диод ST04-36F1-5103 Диод ST04-36F1-5103
4.9 63
ST04-36F1-5103, Диод: защитный; 400Вт; 36В; однонаправленный; 1F (DO214AC)
диоды
Диод ST04-36F1-5103 фотография.
Технические характеристики
Диод ST04-36F1-5103
Основные характеристики диода ST04-36F1-5103 : ST04-36F1-5103, Диод: защитный; 400Вт; 36В; однонаправленный; 1F (DO214AC) Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные