Разъем ST-JL05-20S-C2-100 Разъем ST-JL05-20S-C2-100
ST-JL05-20S-C2-100
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем ST-JL05-20S-C2-100
Технические характеристики:
- Категория продукта: Стандартные цилиндрические контакты;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Номинальный ток: 5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Продукт: Contacts;
- Размер контактов: 20;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Серия: JL05;
- Сортамент провода: 20 AWG to 16 AWG;