Разъем SSW-110-23-F-S Разъем SSW-110-23-F-S
SSW-110-23-F-S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем SSW-110-23-F-S
Технические характеристики:
Категория продукта:***Межплатные и промежуточные соединители
Класс огнеопасности:***UL 94 V-0
Количество позиций:***10 Position
Количество рядов:***1 Row
Коммерческое обозначение:***Tiger Buy
Максимальная рабочая температура:***+125 C
Максимальная скорость передачи:***8 Gbps
Материал контакта:***Phosphor Bronze
Материал корпуса:***Liquid Crystal Polymer(LCP)
Минимальная рабочая температура:***-55 C
Номинальное напряжение:***465 VAC, 655 VDC
Номинальный ток:***4.7 A
Подкатегория:***Board to Board и Mezzanine Connectors
Покрытие контакта:***Gold
Продукт:***Sockets
Производитель:***Samtec
Размер фабричной упаковки:***1
Серия:***SSW
Тип выводов:***Solder Pin
Торговая марка:***Samtec
Угол монтажа:***Vertical
Упаковка:***Bulk
Шаг:***2.54 mm
Вес, г: 0.62
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема SSW-110-23-F-S : SSW-110-23-F-S СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиSSW Tiger Buy™ Socket Strips w/ PCB TailsSamtec SSW Tiger Buy™ Socket Strips with PCB Tails feature a 0.100" pitch, 0.025" square-post sockets, and 4.7A current rating per pin. These strips are broken down based on their through-hole or SMT design and mateable counterparts. SSW strips have Tiger Buy contacts, phosphor-bronze contact material construction, and black LCP insulator material. Samtec SSW Tiger Buy Socket Strips are ideal for new designs and retrofit applications.