Разъем SSW-105-22-F-D-VS-K Разъем SSW-105-22-F-D-VS-K
SSW-105-22-F-D-VS-K, Conn Socket Strip SKT 10 POS 2.54mm Solder ST Top Entry SMD Tube
разъемы, адаптеры
Разъем SSW-105-22-F-D-VS-K фотография.
Технические характеристики
Разъем SSW-105-22-F-D-VS-K
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема SSW-105-22-F-D-VS-K : SSW-105-22-F-D-VS-K, Conn Socket Strip SKT 10 POS 2.54mm Solder ST Top Entry SMD Tube Interconnect > Connectors > Headers & PCB Receptacles