Разъем SSM-112-F-SV-TR Разъем SSM-112-F-SV-TR
SSM-112-F-SV-TR
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем SSM-112-F-SV-TR
Технические характеристики:
Категория продукта:***Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности:***UL 94 V-0
Количество позиций:***12 Position
Количество рядов:***1 Row
Минимальная рабочая температура:***-55 C
Номинальный ток:***5.2 A
Производитель:***Samtec
Размер фабричной упаковки:***125
Угол монтажа:***Straight
Упаковка:***Cut Tape, Reel
Цвет кожуха:***Black
Шаг:***2.54 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема SSM-112-F-SV-TR : SSM-112-F-SV-TR СоединителиПроводные клеммы и зажимыБлоки гнезд поверхностного монтажа SSM.100" (2.54 мм) Tiger Claw™ Блоки гнезд поверхностного монтажа Samtec SSM.100" (2.54 мм) Tiger Claw™ представляют собой межплатные соединители с различными вариантами плотности, высоты и ориентации. В изделиях серии SSM применяются контакты Tiger Claw™, обеспечивающие сверхнизкий профиль и возможность сдвоенного совместного хода с функцией прямого доступа. Контакт в гнездах для штырьков квадратного сечения обеспечивает возможность пропускания длинных контактов клеммных колодок сквозь гнезда и печатные платы к другим гнездам. Это обеспечивает высокую экономию пространства, гибкость разводки и возможность использования меньшего количества соединителей. Эти блоки гнезд, отличающиеся высокой надежностью и износостойкостью, выпускаются в вариантах исполнения с вертикальной ориентацией и ориентацией под прямым углом. Подобные варианты успешно проходят испытания в потоке смешанного газа на протяжении вот уже 10 лет. К популярным ответным частям соединителей серии SSM относятся изделия серий TSW, TSM, MTSW, DW, ZW и HW.