Разъем SSM-110-F-DV-LC-K-TR Разъем SSM-110-F-DV-LC-K-TR
SSM-110-F-DV-LC-K-TR
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем SSM-110-F-DV-LC-K-TR
Технические характеристики:
Вид монтажа:***Board Lock
Интервал между рядами:***2.54 mm
Категория продукта:***Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности:***UL 94 V-0
Количество позиций:***20 Position
Количество рядов:***2 Row
Коммерческое обозначение:***Tiger Claw
Максимальная рабочая температура:***+125 C
Минимальная рабочая температура:***-55 C
Номинальное напряжение:***405 VAC, 572 VDC
Номинальный ток:***5.2 A
Подкатегория:***Headers и Wire Housings
Покрытие контакта:***Gold
Продукт:***Headers
Производитель:***Samtec
Размер фабричной упаковки:***125
Угол монтажа:***Straight
Упаковка:***Cut Tape, Reel
Цвет кожуха:***Black
Шаг:***2.54 mm
Вес, г: 0.75
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема SSM-110-F-DV-LC-K-TR : SSM-110-F-DV-LC-K-TR СоединителиПроводные клеммы и зажимыБлоки гнезд поверхностного монтажа SSM.100" (2.54 мм) Tiger Claw™ Блоки гнезд поверхностного монтажа Samtec SSM.100" (2.54 мм) Tiger Claw™ представляют собой межплатные соединители с различными вариантами плотности, высоты и ориентации. В изделиях серии SSM применяются контакты Tiger Claw™, обеспечивающие сверхнизкий профиль и возможность сдвоенного совместного хода с функцией прямого доступа. Контакт в гнездах для штырьков квадратного сечения обеспечивает возможность пропускания длинных контактов клеммных колодок сквозь гнезда и печатные платы к другим гнездам. Это обеспечивает высокую экономию пространства, гибкость разводки и возможность использования меньшего количества соединителей. Эти блоки гнезд, отличающиеся высокой надежностью и износостойкостью, выпускаются в вариантах исполнения с вертикальной ориентацией и ориентацией под прямым углом. Подобные варианты успешно проходят испытания в потоке смешанного газа на протяжении вот уже 10 лет. К популярным ответным частям соединителей серии SSM относятся изделия серий TSW, TSM, MTSW, DW, ZW и HW.