Разъем SSM-103-F-DV Разъем SSM-103-F-DV
4.9 63
SSM-103-F-DV
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем SSM-103-F-DV
Технические характеристики:
Интервал между рядами:***2.54 mm
Категория продукта:***Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности:***UL 94 V-0
Количество позиций:***6 Position
Количество рядов:***2 Row
Коммерческое обозначение:***Tiger Claw
Максимальная рабочая температура:***+ 125 C
Материал контакта:***Phosphor Bronze
Материал корпуса:***Liquid Crystal Polymer (LCP)
Минимальная рабочая температура:***- 55 C
Номинальный ток:***5.2 A
Подкатегория:***Headers и Wire Housings
Покрытие контакта:***Gold
Продукт:***Headers
Производитель:***Samtec
Размер фабричной упаковки:***1
Серия:***SSM
Тип выводов:***Solder
Тип контакта:***Socket (Female)
Тип фиксации:***Unlatched
Тип:***Socket
Торговая марка:***Samtec
Угол монтажа:***Straight
Упаковка:***Tube
Цвет кожуха:***Black
Шаг:***2.54 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.