Микросхема SRK2000A Микросхема SRK2000A
4.9 63
SRK2000A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема SRK2000A фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема SRK2000A
Полное название: SRK2000A.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Выходной ток: 3.5 A
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: MOSFET Gate Drivers
Рабочее напряжение питания: 4.5 V to 32 V
Рабочий ток источника питания: 35 mA
Серия: SRK2000A
Технология: Si
Тип: Half-Bridge
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: STMicroelectronics
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SO-8
Чувствительный к влажности: Yes
Applications: General Purpose
Base Product Number: SRK2000 ->
Current - Supply: 35mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 150В°C (TJ)
Package: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-SO
Voltage - Supply: 4.5V ~ 32V
Вес, г: 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы SRK2000A : SRK2000AМикросхемы / Драйвер ы и ключи / Драйвер ы MOSFET, IGBTкорпус: 8-SO, инфо: Драйвер синхронного выпрямителя • Контроллер синхронного выпрямителя вторичной стороны оптимизирован для LLC-резонансных преобразователей • Защита от обратного тока • Безопасное управление переходными процессами нагрузки, малой нагрузкой и условиями запуска • Интеллектуальный автоматический спящий режим при малой нагрузке < br> • Драйвер с двумя затворами для N-канальных полевых МОП-транзисторов с источником тока 1 А и потребляемым током 3,5 А • Программируемый UVLO с гистерезисом • Потребление в режиме покоя 250 мкА • Рабочая частота до 500 кГц
Это изделие также получило название: SRK-2000A, SRK 2000A, SRK2000A, SRK-2000A,SRK 2000A.