Разъем SRCN6A21-10P Разъем SRCN6A21-10P
4.9 63
SRCN6A21-10P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем SRCN6A21-10P
Технические характеристики:
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 10 Position;
- Номинальный ток: 10 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Aluminum Alloy;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 21;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: SRC;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: Plug;
- Штекер/гнездо: Штекер;
- Номинальное напряжение: 250 В перем. тока, 350 В пост. тока;
- Размер разъема: M16;
- Материал контактов: Сплав меди;
- Контакт - тип соединителя: Вилка;
- Минимальная рабочая температура***-25°C;
- Максимальная рабочая температура***+85°C;