Разъем SPPC-HK-LS-E-GN-C-120-OS Разъем SPPC-HK-LS-E-GN-C-120-OS
разъемы, адаптеры
Разъем SPPC-HK-LS-E-GN-C-120-OS фотография.
Технические характеристики
Полное название данного разъёма: SPPC-HK-LS-E-GN-C-120-OS, SPPC-HK Series, IP2X, IP67 Green Cable Mount 1P Industrial Power Socket, Rated At 400A, 1.25 kV.
Технические характеристики:
- Plug/Socket: Гнездо;
- Gender: Гнездо;
- Voltage Rating: 1,25 кВ;
- Cable CSA: 95 → 120mm²;
- Minimum Operating Temperature***-30;
- Максимальная рабочая температура***+120°C;
- IP Rating: IP2X, IP67;
- Метод оконцовки: Обжим;
- Цвет: Зеленый;
- Номинальный ток: 400.0A;