Разъем SPPC-HK-LD-L2-BK-S-70-M Разъем SPPC-HK-LD-L2-BK-S-70-M
разъемы, адаптеры
Разъем SPPC-HK-LD-L2-BK-S-70-M фотография.
Технические характеристики
Разъем SPPC-HK-LD-L2-BK-S-70-M
Полное название данного разъёма: SPPC-HK-LD-L2-BK-S-70-M, SPPC-HK Series, IP2X, IP67 Black Cable Mount 1PIndustrial Power Plug, Rated At 250A, 1.25 kV,With Ph.
Технические характеристики:
- Plug/Socket: Штекер;
- Тип соединителя: Вилка;
- Voltage Rating: 1,25 кВ;
- Cable CSA: 70.0mm²;
- Minimum Operating Temperature***-30;
- Максимальная рабочая температура***+120°C;
- IP Rating: IP2X, IP67;
- Метод оконцовки: Винт;
- Цвет: Черный;
- Current Rating: 250.0A;