Разъем SPEG042-05D36 Разъем SPEG042-05D36
SPEG042-05D36
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем SPEG042-05D36
Технические характеристики:
Вид монтажа: Straight Pin
Интервал между рядами: 2.54 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 36 Position
Количество рядов: 2 Row
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 1
Тип: Breakaway
Тип выводов: Through Hole
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: Mueller Electric
Угол монтажа: Vertical
Шаг: 2.54 mm