Разъем SP06E-16-8P Разъем SP06E-16-8P
4.9 63
SP06E-16-8P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем SP06E-16-8P фотография.
Технические характеристики
Разъем SP06E-16-8P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***72-188480-08P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 8 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 10 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Tin;
- Покрытие оболочки: Alumilite;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 16;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Сортамент провода: 20 AWG to 16 AWG;