Разъем SNT-100-BK-G-H Разъем SNT-100-BK-G-H
SNT-100-BK-G-H
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем SNT-100-BK-G-H фотография 1.
Технические характеристики
Разъем SNT-100-BK-G-H
Технические характеристики:
Категория продукта:***Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности:***UL 94 V-0
Количество позиций:***2 Position
Количество рядов:***1 Row
Максимальная рабочая температура:***+125 C
Материал контакта:***Phosphor Bronze
Материал корпуса:***Polyester
Минимальная рабочая температура:***-55 C
Номинальный ток:***4.3 A
Подкатегория:***Headers и Wire Housings
Продукт:***Accessories
Производитель:***Samtec
Размер фабричной упаковки:***1
Серия:***SNT
Тип принадлежностей:***Shunt
Торговая марка:***Samtec
Угол монтажа:***Straight
Упаковка:***Bulk
Цвет кожуха:***Black
Шаг:***2.54 mm
California Prop 65: Warning Information
Color: Black
Contact Finish: Gold
Contact Finish Thickness: 10.0Вµin (0.25Вµm)
Current Rating (Amps)***4.3A per Contact
ECCN: EAR99
Gender: Female Sockets
Height: 0.550"" (13.97mm)
Housing Material: Polybutylene Terephthalate (PBT)
HTSUS: 8538.90.8180
Material Flammability Rating: UL94 V-0
Moisture Sensitivity Level (MSL)***1 (Unlimited)
Number of Positions or Pins (Grid)***2 (1 x 2)
Package: Bulk
Pitch: 0.100"" (2.54mm)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Type: Open Top, Grip
Вес, г: 0.07
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема SNT-100-BK-G-H : SNT-100-BK-G-H СоединителиПроводные клеммы и зажимы2 (1 x 2) позиционных шунтирующих соединителя, черный, с открытым верхом, ручка 0,100 дюйма (2,54 мм), золото