Приемопередатчик SN75ALS162DW Приемопередатчик SN75ALS162DW
SN75ALS162DW, Приемопередатчик, 4.75В до 5.25В, SOIC-24
микросхемы
Приемопередатчик SN75ALS162DW фотография.
Технические характеристики
Приемопередатчик SN75ALS162DW
Максимальная Рабочая Температура: 70 C
Максимальное Напряжение Питания: 5.25В
Минимальное Напряжение Питания: 4.75В
Количество Выводов: 24вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 1 - Безлимитный
Тип Логического Устройства: двунаправленная
Стиль Корпуса Микросхемы Логики: SOIC
Base Product Number: 75ALS162 ->
Duplex: Half
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Drivers/Receivers: 8/8
Operating Temperature: 0В°C ~ 70В°C
Package: Tube
Package / Case: 24-SOIC (0.295"", 7.50mm Width)
Protocol: IEEE 488
REACH Status: REACH Unaffected
Receiver Hysteresis: 650mV
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 24-SOIC
Type: Transceiver
Voltage - Supply: 4.75V ~ 5.25V
Основные характеристики приемопередатчика SN75ALS162DW : SN75ALS162DW, Приемопередатчик, 4.75В до 5.25В, SOIC-24Полупроводники - Микросхемы/Логика/Буферы, Приемопередатчики и Линейные Драйверы-Разработан для реализации интерфейса шины управления -Разработан для мультиконтроллеров -Входы PNP с высоким импедансом -Терминирующие резисторы на выходах драйверов -Отсутствие нагрузки на шину при питании устройства вниз -Включение питания -Защита при отключении питания -Быстрое время распространения 20 нс -Экологичный продукт и отсутствие Sb -Br