Микросхема SN75ALS160DW Микросхема SN75ALS160DW
SN75ALS160DW
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SN75ALS160DW
Полное название: SN75ALS160DW.
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +70 °C
Длина: 12.8мм
Производитель: Texas Instruments
Тип корпуса: SOIC
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: 0°C
Ширина: 7.52мм
Высота: 2.35мм
Число контактов: 20
Размеры: 12.8 x 7.52 x 2.35мм
Brand: Texas Instruments
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature: 0 °C
Dimensions: 12.8 x 7.52 x 2.35мм
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 20 ns
Выходной ток высокого уровня: 5.2 mA
Выходной ток низкого уровня: 48 mA
Выходной уровень: TTL
Диапазон рабочих температур: 0 C to + 70 C
Категория продукта: Шинные трансиверы
Количество каналов: 8
Напряжение питания - макс.: 5.25 V
Напряжение питания - мин.: 4.75 V
Подкатегория: Logic ICs
Продукт: Single-Ended Bus Transceiver
Рабочее напряжение питания: 5 V
Рабочий ток источника питания: 80 mA
Размер фабричной упаковки: 25
Семейство логических элементов: ALS
Серия: SN75ALS160
Тип выхода: 3-State/Open Collector
Тип продукта: Bus Transceivers
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-20
Уровень входа: TTL
Функция: Line Transceiver
Base Product Number: 75ALS160 ->
Duplex: Half
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Number of Drivers/Receivers: 8/8
Operating Temperature: 0В°C ~ 70В°C
Package: Tube
Package / Case: 20-SOIC (0.295"", 7.50mm Width)
Protocol: IEEE 488
REACH Status: REACH Unaffected
Receiver Hysteresis: 650mV
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 20-SOIC
Type: Transceiver
Voltage - Supply: 4.75V ~ 5.25V