Микросхема SN74LVCH16541ADL Микросхема SN74LVCH16541ADL
SN74LVCH16541ADL
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SN74LVCH16541ADL
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 5 ns at 2.7 V, 4.2 ns at 3.3 V
Высота: 2.59 mm
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 15.88 mm
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 16 Input
Количество выходных линий: 3 Output
Количество каналов: 16
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 20 uA, 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 1.65 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 1.65 V to 3.6 V
Рабочий ток источника питания: 20 uA
Размер фабричной упаковки: 25
Семейство логических элементов: LVC
Серия: SN74LVCH16541A
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: CMOS
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 20 uA
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SSOP-48
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 7.49 mm