Микросхема SN74LVC240APWRE4 Микросхема SN74LVC240APWRE4
SN74LVC240APWRE4
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SN74LVC240APWRE4
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 7.5 ns at 2.7 V
Высота: 1.05 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 6.6 mm (Max)
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 8 Output
Количество каналов: 8
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 uA, 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 1.65 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Рабочее напряжение питания: 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V
Рабочий ток источника питания: 10 uA
Семейство логических элементов: LVC
Серия: SN74LVC240A
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: CMOS
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 10 uA
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Reel
Упаковка / блок: TSSOP-20
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 4.5 mm (Max)