Микросхема SN74LVC240ADGVR Микросхема SN74LVC240ADGVR
SN74LVC240ADGVR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SN74LVC240ADGVR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 7.5 ns at 2.7 V, 6.5 ns at 3.3 V
Высота: 1.05 mm
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 5 mm
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 8 Output
Количество каналов: 8
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 uA, 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 1.65 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Рабочее напряжение питания: 1.8 V
Рабочий ток источника питания: 10 uA
Семейство логических элементов: LVC
Серия: SN74LVC240A
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: CMOS
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 10 uA
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: TVSOP-20
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 4.4 mm