Микросхема SN74LVC1G175DCKT Микросхема SN74LVC1G175DCKT
SN74LVC1G175DCKT
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SN74LVC1G175DCKT
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 5.7 ns
Высота: 0.9 mm
Выходной ток высокого уровня: 32 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Категория продукта: Триггеры
Количество входных линий: 1
Количество выходных линий: 1
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1.65 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V, 5 V
Размер фабричной упаковки: 250
Семейство логических элементов: LVC
Серия: SN74LVC1G175
Тип входа: CMOS, TTL
Тип выхода: Single-Ended
Тип логики: True
Тип продукта: Flip Flops
Тип сброса: Reset
Ток покоя: 10 uA
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SC70-6
Функция: D-Type
Ширина: 1.25 mm
Base Product Number: 74LVC1G175 ->
Clock Frequency: 175MHz
Current - Output High, Low: 32mA, 32mA
Current - Quiescent (Iq): 10ВµA
ECCN: EAR99
Function: Reset
HTSUS: 8542.39.0001
Input Capacitance: 3pF
Max Propagation Delay @ V, Max CL: 5ns @ 5V, 50pF
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: Non-Inverted
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74LVC ->
Supplier Device Package: SC-70-6
Trigger Type: Positive Edge
Type: D-Type
Voltage - Supply: 1.65V ~ 5.5V