Микросхема SN74LVC1G175DBVR Микросхема SN74LVC1G175DBVR
SN74LVC1G175DBVR
микросхемы
Микросхема SN74LVC1G175DBVR фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема SN74LVC1G175DBVR
Технические характеристики:
Function: Reset
High Level Output Current: 32mAгЂЃ32mA
Input Capacitance: 3pF
Logic Type: Positive Edge
Maximum Clock Frequency: 175MHz
Minimum Operating Temperature: -40в„ѓ
Number Of Bits Per Element: 1
Number Of Elements: 1
Operating Supply Voltage: 1.65V ~ 5.5V
Output Type: Non-Inverted Outputs
Propagation Delay - Max: 5ns @ 5VпјЊ50pF
Quiescent Current: 10uA
Series: 74LVC
Type: D Type
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы SN74LVC1G175DBVR : SN74LVC1G175DBVRРегистры сдвига, защёлкикол-во в упаковке: 3000, корпус: SOT236, АБ SN74LVC1G175DBVR - это триггер D-типа, рассчитанный на работу от 1,65 до 5,5 В постоянного тока. Он имеет вход асинхронной очистки (CLR ). Когда CLR высокий, данные с входного контакта (D) передаются на выходной контакт (Q) по переднему фронту тактового сигнала. Когда CLR низкий, Q принудительно переводится в низкое состояние, независимо от фронта тактового сигнала или данных на D. Это устройство полностью определено для приложений с частичным отключением питания, использующих Ioff. Схема Ioff отключает выходы, предотвращая повреждение обратного тока через устройство, когда оно выключено. • Поддерживает преобразование с понижением в VCC • Ioff Поддерживает оперативную вставку, режим частичного отключения и защиту от обратного привода • Характеристики фиксации превышают 100 мА в соответствии с JESD 78, класс II • 10 мкА Максимально низкое энергопотребление • Выходной сигнал ± 24 мА при 3,3 В • Экологичный продукт и отсутствие Sb / Br