Микросхема SN74LVC1G125DBV Микросхема SN74LVC1G125DBV
SN74LVC1G125DBV, IC: цифровая; 3 состояния,bus buffer; Каналы: 1; SMD; SOT23-5
микросхемы
Микросхема SN74LVC1G125DBV фотография.
Технические характеристики
Микросхема SN74LVC1G125DBV
Технические характеристики:
Base Product Number: 74LVC1G125 ->
Current - Output High, Low: 32mA, 32mA
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: SC-74A, SOT-753
Series: 74LVC ->
Supplier Device Package: SOT-23-5
Voltage - Supply: 1.65V ~ 5.5V
Вес, г: 0.12
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы SN74LVC1G125DBV : SN74LVC1G125DBV, IC: цифровая; 3 состояния,bus buffer; Каналы: 1; SMD; SOT23-5Полупроводники/Микросхемы/Микросхемы логические/Буферы, передатчики, контроллеры-Обеспечивает преобразование в VCC -IOFF Поддерживает оперативную вставку, режим частичного отключения и защиту от обратного привода -Характеристики фиксации превышают 100 мА в соответствии с JESD 78, класс II -Входы принимает напряжение до 5,5 В -3,7 нс при 3,3 В Задержка распространения (tpd) -10 мкА ICC Низкое энергопотребление -Выходной сигнал ± 24 мА при 3,3 В -Экологичный продукт и отсутствие Sb / Br