Микросхема SN74LVC125ADR Микросхема SN74LVC125ADR
SN74LVC125ADR
микросхемы
Микросхема SN74LVC125ADR фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема SN74LVC125ADR
Технические характеристики:
Максимальный выходной ток высокого уровня: -24mA
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Длина: 8.65мм
Минимальное рабочее напряжение питания: 1,65 В
Максимальное время задержки распространения при максимальной CL: 5.3 ns @ 2.7 V
Производитель: Texas Instruments
Состояние проверки задержки распространения: 50пФ
Тип корпуса: SOIC
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 3.91мм
Семейство логических элементов: LVC
Высота: 1.58мм
Максимальное рабочее напряжение питания: 3,6 В
Число контактов: 14
Размеры: 8.65 x 3.91 x 1.58мм
Base Product Number: 74LVC125 ->
Current - Output High, Low: 24mA, 24mA
Number of Elements: 4
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 14-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
Series: 74LVC ->
Supplier Device Package: 14-SOIC
Voltage - Supply: 1.65V ~ 3.6V
High Level Output Current: 24mAгЂЃ24mA
Minimum Operating Temperature: -40в„ѓ
Operating Supply Voltage: 1.65V ~ 3.6V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы SN74LVC125ADR : SN74LVC125ADRПовторители, Драйвер ы, ресиверы, трансиверыкол-во в упаковке: 2500, корпус: SOIC14, АБ SN74LVC125ADR - это четырехкратный буферный шлюз шины, рассчитанный на работу от 1,65 до 3,6 В VCC. Устройство SN74LVC125ADR оснащено независимыми линейными Драйвер ами с выходами с 3 состояниями. Каждый выход отключается, когда на соответствующем входе разрешения выхода (OE) высокий уровень. Чтобы обеспечить состояние с высоким импедансом во время включения или выключения питания, OE должен быть связан с VCC через подтягивающий резистор, минимальное значение резистора определяется способностью Драйвер а снижать ток. Входы могут управляться устройствами 3,3 или 5 В. Эта функция позволяет использовать это устройство в качестве переводчика в смешанной системной среде 3,3 / 5 В. Защита от электростатического разряда превосходит JESD 22, модель человеческого тела 2000 В, модель машины 200 В и модель заряженного устройства 1000 В. • Выходы с 3 состояниями • Отдельные OE для всех 4 буферов • Входы принимают напряжение до 5,5 В • Максимальное TPD 4,8 нс при 3,3 В •