Микросхема SN74LV125APWT Микросхема SN74LV125APWT
SN74LV125APWT
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SN74LV125APWT
Технические характеристики:
Base Product Number: 74LV125 ->
Current - Output High, Low: 16mA, 16mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 4
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 14-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74LV ->
Supplier Device Package: 14-TSSOP
Voltage - Supply: 2V ~ 5.5V
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 16.5 ns at 2.5 V, 11.5 ns at 3.3 V, 7.5 ns at 5 V
Высота: 1.05 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 16 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 5.1 mm (Max)
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 4 Input
Количество выходных линий: 4 Output
Количество каналов: 4
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 20 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 2 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 2 V to 5.5 V
Рабочий ток источника питания: 20 uA
Размер фабричной упаковки: 250
Семейство логических элементов: LV
Серия: SN74LV125A
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: CMOS
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 20 uA
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: TSSOP-14
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 4.5 mm (Max)