Микросхема SN74LV125AN Микросхема SN74LV125AN
SN74LV125AN, Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin PDIP Tube
микросхемы
Микросхема SN74LV125AN фотография.
Технические характеристики
Микросхема SN74LV125AN
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 16.5 ns at 2.5 V
Высота: 3.3 mm
Выходной ток высокого уровня: 16 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 19.05 mm
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 4 Input
Количество выходных линий: 4 Output
Количество каналов: 4
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 20 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 2 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 2 V to 5.5 V
Рабочий ток источника питания: 20 uA
Размер фабричной упаковки: 25
Семейство логических элементов: LV
Серия: SN74LV125A
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: CMOS
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 20 uA
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-14
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 6.35 mm
Base Product Number: 74LV125 ->
Current - Output High, Low: 16mA, 16mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 4
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tube
Package / Case: 14-DIP (0.300"", 7.62mm)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74LV ->
Supplier Device Package: 14-PDIP
Voltage - Supply: 2V ~ 5.5V