Микросхема SN74LV125AD Микросхема SN74LV125AD
SN74LV125AD, IC: цифровая; 3 состояния,bus buffer; Каналы: 4; SMD; SO14
микросхемы
Микросхема SN74LV125AD фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема SN74LV125AD
Технические характеристики:
Количество каналов на ИС: 4
Максимальная рабочая температура: +85 °C
Максимальное время задержки распространения при максимальной CL: 16.5 ns @ 2.5 V
Тип корпуса: SOIC
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Ширина: 3.91мм
Высота: 1.58мм
Тип выхода: С тремя состояниями
Размеры: 8.65 x 3.91 x 1.58мм
Максимальный выходной ток низкого уровня: 16mA
Длина: 8.65мм
Минимальное рабочее напряжение питания: 2 В
Производитель: Texas Instruments
Состояние проверки задержки распространения: 50пФ
Полярность: Неинвертирующий
Тип входа: Односторонний
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Семейство логических элементов: LV
Логическая функция: Буфер, драйвер линии
Максимальное рабочее напряжение питания: 5,5 В
Число контактов: 14
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 16.5 ns at 2.5 V, 11.5 ns at 3.3 V, 7.5 ns at 5 V
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 4 Input
Количество выходных линий: 4 Output
Количество каналов: 4
Напряжение питания - макс.: 20 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 2 V
Подкатегория: Logic ICs
Рабочее напряжение питания: 2.5 V
Рабочий ток источника питания: 20 uA
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: SN74LV125A
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип логики: CMOS
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 20 uA
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-14
Функция: Buffer/Line Driver
Base Product Number: 74LV125 ->
Current - Output High, Low: 16mA, 16mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 4
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tube
Package / Case: 14-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74LV ->
Supplier Device Package: 14-SOIC
Voltage - Supply: 2V ~ 5.5V