Микросхема SN74LS240NSR Микросхема SN74LS240NSR
SN74LS240NSR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SN74LS240NSR
Полное название: SN74LS240NSR.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 18 ns at 5 V
Высота: 1.95 mm
Выходной ток высокого уровня: 15 mA
Выходной ток низкого уровня: 24 mA
Диапазон рабочих температур: 0 C to + 70 C
Длина: 12.6 mm
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 8 Output
Количество каналов: 8
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 0 C
Напряжение питания - макс.: 44 mA, 5.25 V
Напряжение питания - мин.: 4.75 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Рабочее напряжение питания: 5 V
Рабочий ток источника питания: 44 uA
Семейство логических элементов: LS
Серия: SN74LS240
Технология: Bipolar
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: Bipolar
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 26 mA
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SO-20
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 5.3 mm