Драйвер SN74LS240N Драйвер SN74LS240N
4.9 63
SN74LS240N, Буфер и драйвер линии
микросхемы
Драйвер SN74LS240N фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер SN74LS240N
Технические характеристики:
Максимальный выходной ток высокого уровня: -15mA
Количество каналов на ИС: 8
Максимальная рабочая температура: +70 °C
Длина: 24.33мм
Минимальное рабочее напряжение питания: 4,75 В
Максимальное время задержки распространения при максимальной CL: 18 ns @ 5 V
Производитель: Texas Instruments
Состояние проверки задержки распространения: 45пФ
Полярность: Инвертирующий
Тип корпуса: PDIP
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Тип входа: Односторонний
Минимальная рабочая температура: 0 °C
Ширина: 6.35мм
Семейство логических элементов: LS
Высота: 4.57мм
Логическая функция: Буфер, драйвер линии
Тип выхода: С тремя состояниями
Максимальное рабочее напряжение питания: 5,25 В
Число контактов: 20
Размеры: 24.33 x 6.35 x 4.57мм
Максимальный выходной ток низкого уровня: 24mA
Maximum High Level Output Current: -15mA
Length: 24.33mm
Brand: Texas Instruments
Propagation Delay Test Condition: 45pF
Polarity: Инвертирующий
Package Type: PDIP
Minimum Operating Temperature: 0 °C
Width: 6.35мм
Logic Family: LS
Height: 4.57мм
Logic Function: Буфер, драйвер линии
Dimensions: 24.33 x 6.35 x 4.57mm
Maximum Low Level Output Current: 24mA