Микросхема SN74LS240DBR Микросхема SN74LS240DBR
SN74LS240DBR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SN74LS240DBR
Полное название: SN74LS240DBR.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Выходной ток высокого уровня: 15 mA
Выходной ток низкого уровня: 24 mA
Диапазон рабочих температур: 0 C to + 70 C
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 8 Output
Количество каналов: 8
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 0 C
Напряжение питания - макс.: 5.25 V
Напряжение питания - мин.: 4.75 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting, Non-Inverting
Рабочий ток источника питания: 17 mA