Микросхема SN74F74DR Микросхема SN74F74DR
SN74F74DR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SN74F74DR
Полное название: SN74F74DR.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 8 ns
Высота: 1.58 mm
Выходной ток высокого уровня: 1 mA
Выходной ток низкого уровня: 20 mA
Диапазон рабочих температур: 0 C to + 70 C
Длина: 8.65 mm
Категория продукта: Триггеры
Количество входных линий: 1
Количество выходных линий: 3
Количество каналов: 2
Количество контуров: 2
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 0 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting/Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 5 V
Семейство логических элементов: F
Серия: SN74F74
Тип входа: TTL
Тип выхода: TTL
Тип логики: D-Type Flip-Flop
Тип продукта: Flip Flops
Тип сброса: Set, Reset
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SOIC-14
Функция: Dual
Ширина: 3.91 mm
Function: Set, Reset
Number Of Bits Per Element: 1
Number Of Elements: 2
Series: 74F