Микросхема SN74F374N Микросхема SN74F374N
SN74F374N, Flip Flop D-Type Bus Interface Pos-Edge 3-ST 1-Element 20-Pin PDIP Tube
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема SN74F374N фотография.
Технические характеристики
Микросхема SN74F374N
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Время задержки распространения: 8.5 ns
Высота: 4.57 mm
Выходной ток высокого уровня: 3 mA
Выходной ток низкого уровня: 24 mA
Диапазон рабочих температур: 0 C to + 70 C
Длина: 24.33 mm
Категория продукта: Триггеры
Количество входных линий: 8
Количество выходных линий: 3
Количество каналов: 8
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 0 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 5 V
Размер фабричной упаковки: 20
Семейство логических элементов: F
Серия: SN74F374
Тип входа: TTL
Тип выхода: 3-State
Тип логики: D-Type Flip-Flop
Тип продукта: Flip Flops
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-20
Функция: Tri-State Octal
Ширина: 6.35 mm
Base Product Number: 74F374 ->
Clock Frequency: 100MHz
Current - Output High, Low: 3mA, 24mA
ECCN: EAR99
Function: Standard
HTSUS: 8542.39.0001
Max Propagation Delay @ V, Max CL: 8.5ns @ 5V, 50pF
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Bits per Element: 8
Number of Elements: 1
Operating Temperature: 0В°C ~ 70В°C (TA)
Output Type: Tri-State, Non-Inverted
Package: Tube
Package / Case: 20-DIP (0.300"", 7.62mm)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74F ->
Supplier Device Package: 20-PDIP
Trigger Type: Positive Edge
Type: D-Type
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V