Микросхема SN74F175N Микросхема SN74F175N
SN74F175N
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SN74F175N
Полное название: SN74F175N.
Технические характеристики:
Базовый Номер / Семейство Логики: 74F175
Выходной Ток: 20мА
Задержка Распространения: 4.6нс
Количество Выводов: 16вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура: 70 C
Максимальное Напряжение Питания: 5.5В
Минимальная Рабочая Температура: 0 C
Минимальное Напряжение Питания: 4.5В
Семейство Логической Микросхемы: 74F
Стиль Корпуса Микросхемы Логики: DIP
Тип Выхода Микросхемы: Дополнительный
Тип Триггера: D, Положительный Фронт
Частота: 140МГц
Base Product Number: 74F175 ->
Clock Frequency: 140MHz
Current - Output High, Low: 1mA, 20mA
Current - Quiescent (Iq): 34mA
ECCN: EAR99
Function: Master Reset
HTSUS: 8542.39.0001
Max Propagation Delay @ V, Max CL: 8.5ns @ 5V, 50pF
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Bits per Element: 4
Number of Elements: 1
Operating Temperature: 0В°C ~ 70В°C (TA)
Output Type: Complimentary
Package: Tube
Package / Case: 16-DIP (0.300"", 7.62mm)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74F ->
Supplier Device Package: 16-PDIP
Trigger Type: Positive Edge
Type: D-Type
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы SN74F175N : SN74F175NТриггер, 1 элемент, тип D, 4 бита, положительный фронт, 16 DIP (0,300 дюйма, 7,62 мм)