Микросхема SN74F126N Микросхема SN74F126N
SN74F126N
микросхемы
Микросхема SN74F126N фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема SN74F126N
Полное название: SN74F126N.
Технические характеристики:
Base Product Number: 74F126 ->
Current - Output High, Low: 15mA, 64mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 4
Operating Temperature: 0В°C ~ 70В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tube
Package / Case: 14-DIP (0.300"", 7.62mm)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74F ->
Supplier Device Package: 14-PDIP
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 8 ns at 5 V
Высота: 3.3 mm
Выходной ток высокого уровня: 15 mA
Выходной ток низкого уровня: 64 mA
Диапазон рабочих температур: 0 C to + 70 C
Длина: 19.05 mm
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 4 Input
Количество выходных линий: 3 Output
Количество каналов: 4
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 0 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 4.5 V to 5.5 V
Рабочий ток источника питания: 48 uA
Размер фабричной упаковки: 25
Семейство логических элементов: F
Серия: SN74F126
Технология: Bipolar
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: Bipolar
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-14
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 6.35 mm