Микросхема SN74F109N Микросхема SN74F109N
SN74F109N, Триггер, 74F109, JK, 4.9 нс, 150 МГц, 20 мА, DIP
микросхемы
Микросхема SN74F109N фотография.
Технические характеристики
Микросхема SN74F109N
Технические характеристики:
Тип триггера: JK, Положительный Фронт
Базовый Номер / Семейство Логики: 74F109
Выходной Ток: 20мА
Задержка Распространения: 4.9нс
Количество Выводов: 16вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура: 70 C
Максимальное Напряжение Питания: 5.5В
Минимальная Рабочая Температура: 0 C
Минимальное Напряжение Питания: 4.5В
Семейство Логической Микросхемы: 74F
Стиль Корпуса Микросхемы Логики: DIP
Тип Выхода Микросхемы: Дополнительный
Частота: 150МГц
Вид монтажа: Through Hole
Время задержки распространения: 8 ns
Высота: 4.57 mm
Выходной ток высокого уровня: 1 mA
Выходной ток низкого уровня: 20 mA
Диапазон рабочих температур: 0 C to + 70 C
Длина: 19.3 mm
Категория продукта: Триггеры
Количество входных линий: 2
Количество выходных линий: 1
Количество каналов: 2
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting/Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 4.5 V to 5.5 V
Размер фабричной упаковки: 25
Семейство логических элементов: F
Серия: SN74F109
Тип входа: TTL
Тип выхода: TTL
Тип логики: J-K Type Flip-Flop
Тип продукта: Flip Flops
Тип сброса: Set, Reset
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-16
Функция: Dual Positive Edge Triggered
Ширина: 6.35 mm
Base Product Number: 74F109 ->
Clock Frequency: 150MHz
Current - Output High, Low: 1mA, 20mA
Current - Quiescent (Iq): 17mA
ECCN: EAR99
Function: Set(Preset) and Reset
HTSUS: 8542.39.0001
Max Propagation Delay @ V, Max CL: 8ns @ 5V, 50pF
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 2
Operating Temperature: 0В°C ~ 70В°C (TA)
Output Type: Complimentary
Package: Tube
Package / Case: 16-DIP (0.300"", 7.62mm)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74F ->
Supplier Device Package: 16-PDIP
Trigger Type: Positive Edge
Type: JK Type
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Вес, г: 1.67
Основные характеристики микросхемы SN74F109N : SN74F109N, Триггер, 74F109, JK, 4.9 нс, 150 МГц, 20 мА, DIPПолупроводники - Микросхемы/Логика/ТриггерыТриггеры Dual Pos Edge Trig