Микросхема SN74F109D Микросхема SN74F109D
SN74F109D, Flip Flop JK# -Type Pos-Edge 2-Element 16-Pin SOIC Tube
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема SN74F109D фотография.
Технические характеристики
Микросхема SN74F109D
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 8 ns
Высота: 1.58 mm
Выходной ток высокого уровня: 1 mA
Выходной ток низкого уровня: 20 mA
Диапазон рабочих температур: 0 C to + 70 C
Длина: 9.9 mm
Категория продукта: Триггеры
Количество входных линий: 2
Количество выходных линий: 1
Количество каналов: 2
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 0 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting/Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 4.5 V to 5.5 V
Размер фабричной упаковки: 40
Семейство логических элементов: F
Серия: SN74F109
Тип входа: TTL
Тип выхода: TTL
Тип логики: J-K Type Flip-Flop
Тип продукта: Flip Flops
Тип сброса: Set, Reset
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOP-16
Функция: Dual Positive Edge Triggered
Ширина: 3.91 mm
Base Product Number: 74F109 ->
Clock Frequency: 150MHz
Current - Output High, Low: 1mA, 20mA
Current - Quiescent (Iq): 17mA
ECCN: EAR99
Function: Set(Preset) and Reset
HTSUS: 8542.39.0001
Max Propagation Delay @ V, Max CL: 8ns @ 5V, 50pF
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 2
Operating Temperature: 0В°C ~ 70В°C (TA)
Output Type: Complimentary
Package: Tube
Package / Case: 16-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74F ->
Supplier Device Package: 16-SOIC
Trigger Type: Positive Edge
Type: JK Type
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V