Микросхема SN74BCT640NSR Микросхема SN74BCT640NSR
SN74BCT640NSR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SN74BCT640NSR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 6.5 ns
Высота: 1.95 mm
Выходной ток высокого уровня: 15 mA
Выходной ток низкого уровня: 64 mA
Выходной уровень: TTL
Диапазон рабочих температур: 0 C to + 70 C
Длина: 12.6 mm
Категория продукта: Шинные трансиверы
Количество каналов: 8
Количество контуров: 8
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 0 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Продукт: Standard Transceiver
Рабочее напряжение питания: 4.5 V to 5.5 V
Семейство логических элементов: BCT
Серия: SN74BCT640
Технология: BiCMOS
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Bus Transceivers
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SO-20
Уровень входа: TTL
Функция: Octal Bus Transceiver
Ширина: 5.3 mm