Микросхема SN74AUP1G14DCKR Микросхема SN74AUP1G14DCKR
SN74AUP1G14DCKR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SN74AUP1G14DCKR
Технические характеристики:
Максимальный выходной ток высокого уровня: -4mA
Максимальная рабочая температура: +85 °C
Количество элементов на ИС: 1
Длина: 2.15мм
Schmitt Trigger Input: Yes
Максимальное время задержки распространения при максимальной CL: 20.5 ns @ 30 pF
Минимальное рабочее напряжение питания: 0,8 В
Производитель: Texas Instruments
Состояние проверки задержки распространения: 30пФ
Тип корпуса: SC-70
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Тип входа: Триггер Шмитта
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 1.4мм
Семейство логических элементов: AFM
Высота: 1мм
Логическая функция: Инвертор
Тип выхода: Односторонний
Максимальное рабочее напряжение питания: 3,6 В
Число контактов: 5
Размеры: 2.15 x 1.4 x 1мм
Base Product Number: 74AUP1G14 ->
Current - Output High, Low: 4mA, 4mA
Current - Quiescent (Max): 500nA
ECCN: EAR99
Features: Schmitt Trigger
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Level - High: 0.6V ~ 2.29V
Logic Level - Low: 0.1V ~ 0.88V
Logic Type: Inverter
Max Propagation Delay @ V, Max CL: 6.2ns @ 3.3V, 30pF
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Circuits: 1
Number of Inputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74AUP ->
Supplier Device Package: SC-70-5
Voltage - Supply: 0.8V ~ 3.6V