Микросхема SN74AUP1G125DCKR Микросхема SN74AUP1G125DCKR
SN74AUP1G125DCKR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SN74AUP1G125DCKR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 18.7 ns, 12.5 ns, 10.1 ns, 7.2 ns, 6 ns
Высота: 0.9 mm
Выходной ток высокого уровня: 4 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 2 mm
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 1 Input
Количество выходных линий: 1 Output
Количество каналов: 1 Channel
Коммерческое обозначение: NanoStar
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 0.5 uA, 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 0.8 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 1.8 V
Семейство логических элементов: AUP
Серия: SN74AUP1G125
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: True
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 500 nA
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SC70-5
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 1.25 mm
Base Product Number: 74AUP1G125 ->
Current - Output High, Low: 4mA, 4mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74AUP ->
Supplier Device Package: SC-70-5
Voltage - Supply: 0.8V ~ 3.6V
High Level Output Current: 4mAгЂЃ4mA
Minimum Operating Temperature: -40в„ѓ
Operating Supply Voltage: 0.8V ~ 3.6V