Микросхема SN74ALVCH16543DGGR Микросхема SN74ALVCH16543DGGR
SN74ALVCH16543DGGR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SN74ALVCH16543DGGR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 4.8 ns
Высота: 1.15 mm
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Выходной уровень: LVTTL
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 14 mm
Категория продукта: Шинные трансиверы
Количество каналов: 16
Количество контуров: 2
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 40 uA, 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 1.65 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Продукт: CMOS
Рабочее напряжение питания: 1.65 V to 3.6 V
Семейство логических элементов: 74ALV
Серия: SN74ALVCH16543
Технология: CMOS
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Bus Transceivers
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: TSSOP-56
Уровень входа: LVTTL
Функция: 18-Bit Latched Transceiver
Ширина: 6.1 mm