Драйвер SN74ALS240ADW Драйвер SN74ALS240ADW
SN74ALS240ADW, Буфер / драйвер, инвертирующий, 4.5В до 5.5В, SOIC-20
микросхемы
Драйвер SN74ALS240ADW фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер SN74ALS240ADW
Технические характеристики:
Минимальная Рабочая Температура: 0 C
Максимальная Рабочая Температура: 70 C
Максимальное Напряжение Питания: 5.5В
Минимальное Напряжение Питания: 4.5В
Количество Выводов: 20вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 1 - Безлимитный
Тип Логического Устройства: Буфер, Инвертирующий
Стиль Корпуса Микросхемы Логики: SOIC
Базовый Номер / Семейство Логики: 74ALS240
Семейство Логической Микросхемы: 74ALS
Base Product Number: 74ALS240 ->
Current - Output High, Low: 15mA, 24mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 4
Number of Elements: 2
Operating Temperature: 0В°C ~ 70В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tube
Package / Case: 20-SOIC (0.295"", 7.50mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74ALS ->
Supplier Device Package: 20-SOIC
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 9 ns
Высота: 2.35 mm
Выходной ток высокого уровня: 15 mA
Выходной ток низкого уровня: 24 mA
Диапазон рабочих температур: 0 C to + 70 C
Длина: 12.8 mm
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 8 Output
Количество каналов: 8
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Рабочее напряжение питания: 5 V
Рабочий ток источника питания: 23 uA
Размер фабричной упаковки: 25
Семейство логических элементов: ALS
Серия: SN74ALS240A
Технология: Bipolar
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: Bipolar
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-20
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 7.52 mm
Вес, г: 1.06
Основные характеристики драйвера SN74ALS240ADW : SN74ALS240ADW, Буфер / драйвер, инвертирующий, 4.5В до 5.5В, SOIC-20Полупроводники - Микросхемы/Логика/Буферы, Приемопередатчики и Линейные Драйверы-Выходы с 3 состояниями, линии шины привода или регистры адреса буферной памяти -Входы PNP уменьшают нагрузку на постоянный ток -Экологичный продукт и отсутствие Sb -Br