Микросхема SN74AHCT125QPWRQ1 Микросхема SN74AHCT125QPWRQ1
SN74AHCT125QPWRQ1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SN74AHCT125QPWRQ1
Технические характеристики:
Base Product Number: 74AHCT125 ->
Current - Output High, Low: 8mA, 8mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 4
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 14-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: Automotive, AEC-Q100, 74AHCT ->
Supplier Device Package: 14-TSSOP
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8542.39.00.01
Logic Family: AHCT
Logic Function: Buffer/Line Driver
Number of Elements per Chip: 4
Number of Channels per Chip: 4
Number of Inputs per Chip: 4
Number of Input Enables per Chip: 0
Number of Outputs per Chip: 4
Number of Output Enables per Chip: 4 Low
Bus Hold: No
Polarity: Non-Inverting
Maximum Propagation Delay Time @ Maximum CL (ns): 7.5@5V
Absolute Propagation Delay Time (ns): 10
Process Technology: CMOS
Input Signal Type: Single-Ended
Maximum Low Level Output Current (mA): 8
Maximum High Level Output Current (mA): -8
Minimum Operating Supply Voltage (V): 4.5
Typical Operating Supply Voltage (V): 5
Maximum Operating Supply Voltage (V): 5.5
Maximum Quiescent Current (uA): 2
Propagation Delay Test Condition (pF): 50
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Supplier Temperature Grade: Automotive
Packaging: Tape and Reel
Standard Package Name: SOP
Pin Count: 14
Supplier Package: TSSOP
Mounting: Surface Mount
Package Height: 1.05(Max)
Package Length: 5.1(Max)
Package Width: 4.5(Max)
PCB changed: 14
Lead Shape: Gull-wing
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 7.5 ns
Высота: 1.05 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 8 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 5.1 mm (Max)
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Квалификация: AEC-Q100
Количество входных линий: 4 Input
Количество выходных линий: 4 Output
Количество каналов: 4
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 2 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 4.5 V to 5.5 V
Рабочий ток источника питания: 20 uA
Семейство логических элементов: AHCT
Серия: SN74AHCT125-Q1
Соответствие: AEC-Q100
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: CMOS
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 2 uA
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: TSSOP-14
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 4.5 mm (Max)