Драйвер SN74ACT240PWR Драйвер SN74ACT240PWR
SN74ACT240PWR, Буфер / драйвер линии, инвертирующий, 4.5В до 5.5В, TSSOP-20
микросхемы
Драйвер SN74ACT240PWR фотография.
Технические характеристики
Драйвер SN74ACT240PWR
Максимальная Рабочая Температура: 85 C
Максимальное Напряжение Питания: 5.5В
Минимальное Напряжение Питания: 4.5В
Количество Выводов: 20вывод(-ов)
Тип Логического Устройства: Буфер / Драйвер Линии, Инвертирующий
Стиль Корпуса Микросхемы Логики: TSSOP
Базовый Номер / Семейство Логики: 74ACT240
Семейство Логической Микросхемы: 74ACT
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 8.5 ns
Высота: 1.05 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 6.6 mm (Max)
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 8 Output
Количество каналов: 8
Напряжение питания - макс.: 4 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Рабочее напряжение питания: 5 V
Рабочий ток источника питания: 40 uA
Семейство логических элементов: ACT
Серия: SN74ACT240
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: CMOS
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 4 uA
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: TSSOP-20
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 4.5 mm (Max)
Вес, г: 0.23
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие драйверы и множество похожих изделий.
Основные характеристики драйвера SN74ACT240PWR : SN74ACT240PWR, Буфер / драйвер линии, инвертирующий, 4.5В до 5.5В, TSSOP-20Полупроводники - Микросхемы/Логика/Буферы, Приемопередатчики и Линейные ДрайверыБуферы и линейные аппаратные драйверы Tri-State Octal