Микросхема SN74ACT240DBR Микросхема SN74ACT240DBR
SN74ACT240DBR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SN74ACT240DBR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 6 ns
Высота: 1.95 mm
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 7.2 mm
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 8 Output
Количество каналов: 8 Channel
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 4 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Рабочее напряжение питания: 5 V
Рабочий ток источника питания: 40 uA
Семейство логических элементов: ACT
Серия: SN74ACT240
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: CMOS
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 4 uA
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SSOP-20
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 5.3 mm