Микросхема SN74ABT2240ADWR Микросхема SN74ABT2240ADWR
SN74ABT2240ADWR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SN74ABT2240ADWR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 5.1 ns
Высота: 2.35 mm
Выходной ток высокого уровня: 32 mA
Выходной ток низкого уровня: 12 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 12.8 mm
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 8 Output
Количество каналов: 8
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 30000 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Рабочее напряжение питания: 4.5 V to 5.5 V
Рабочий ток источника питания: 250 uA
Семейство логических элементов: ABT
Серия: SN74ABT2240A
Технология: BiCMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: Octal Buffer and Line/MOS Driver
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 24 mA
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SOIC-20
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 7.52 mm