Микросхема SN64BCT757DW Микросхема SN64BCT757DW
SN64BCT757DW, Buffer/Driver 8-CH Non-Inverting Open Collector BiCMOS 20-Pin SOIC Tube
микросхемы
Микросхема SN64BCT757DW фотография.
Технические характеристики
Микросхема SN64BCT757DW
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 9.6 ns at 5 V
Высота: 2.35 mm
Выходной ток высокого уровня: 0.1 mA
Выходной ток низкого уровня: 64 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 12.8 mm
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 8 Output
Количество каналов: 8
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 77000 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 4.5 V to 5.5 V
Рабочий ток источника питания: 77 uA
Размер фабричной упаковки: 25
Семейство логических элементов: BCT
Серия: SN64BCT757
Технология: BiCMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: Open Collector
Тип логики: Octal Buffer and Driver
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 77 mA
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-20
Функция: Buffer/Driver
Ширина: 7.52 mm