Излучатель SN1205GP Излучатель SN1205GP
4.9 63
SN1205GP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Технические характеристики
Излучатель SN1205GP
Полное название: SN1205GP.
Технические характеристики:
Диаметр корпуса: 12 мм
Материал корпуса: PBT, черный
Номинальное напряжение: 5 DC В
Потребляемый ток: не более 120 мА
Рабочая частота: 2,4 кГц
Расстояние между выводами: 6,5 мм
Сопротивление Катушки : 47 ± 5 Ом