Разъем SMS12GE6 Разъем SMS12GE6
4.9 63
Прямоугольный разъем питания
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем SMS12GE6 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем SMS12GE6
Технические характеристики:
- Количество контактов: 12контакт(-ов);
- Шаг контактов: 5.08мм;
- Количество рядов: 3ряд(-ов);
- Тип Электрического Разъема: штекер(посмотреть сопутствующие разъемы);
- Пол Контакта: Штырь;
- Монтаж Разъема: Монтаж на Печатную Плату;
- Материал Контакта: медь;
- Покрытие Контакта: Контакты с Покрытием из Золота;
- Тип Оконцовки Контакта: Сквозное Отверстие;
- Линейка Продукции: Серия Qikmate SMS;
- Тип: Разъем;
- Тип соединителя: Вилка;
- Номинальное напряжение: 220 В;
- Материал контактов: Сплав никеля и серебра;
- Степень защиты: IP40;
- Покрытие контактов: Золотой;
- Метод оконцовки: Припой;
- Номинальный ток: 13A;
- Серия: SMS;
- Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия;
- Ориентация корпуса: Прямой угол;
- Вид монтажа: Mounting Flange;
- Интервал между рядами: 5.08 mm;
- Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 12 Position;
- Максимальная рабочая температура***+ 125 C;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP);
- Минимальная рабочая температура: 55 C;
- Подкатегория: Headers Wire Housings;
- Продукт: Headers;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Сопротивление изоляции: 5000 MOhms;
- Тип выводов: Solder Pin;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Угол монтажа: Right Angle;
- Цвет кожуха: Black;
- Шаг: 5.08 mm;
- Вес, г: 10.6
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема SMS12GE6 : Прямоугольный разъем питания. Разъемы Прямоугольные Разъемы Питания и Компоненты Прямоугольные Разъемы Питания Разъем для монтажа на плату ПК серии Qikmate SMS позволяет устанавливать контакты QIKMATE и предварительно собранные контакты TRIM TRIO на плату ПК с использованием обычных технологий производства припоя. Затем они соединятся и защелкнутся со стандартными заглушками QIKMATE. Прямой монтаж на плате QIKMATE доступен в 10 вариантах расположения вставок от 2 до 36 позиций. Прямоугольный монтажный стол QIKMATE доступен в 3, 6, 12 и 18 позициях. Все разъемы для монтажа на плате поставляются полностью загруженными со штыревыми или гнездовыми контактами, либо цельными, обработанными, либо штампованными и формованными контактами. Штампованный и формованный контакт имеет селективное лужение на концах припоя, что исключает операции с флюсом. Некоторые разъемы для монтажа на плате имеют селективные полости между контактными полостями, что обеспечивает селективность без потери контакта. - Минимальное сопротивление изоляции 5000MR - Испытательное напряжение 2000 В переменного тока - От -55 до 125 ° C Диапазон рабочих температур .