Диод SMPC60ANHM3/H Диод SMPC60ANHM3/H
4.9 63
SMPC60ANHM3/H, TVS-диод, TRANSZORB Series, Однонаправленный, 60 В, 96.8 В, TO-277A, 3 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMPC60ANHM3/H фотография.
Технические характеристики
Диод SMPC60ANHM3/H
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 73.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 96.8В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 66.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 60В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-277A
Основные характеристики диода SMPC60ANHM3/H : SMPC60ANHM3/H, TVS-диод, TRANSZORB Series, Однонаправленный, 60 В, 96.8 В, TO-277A, 3 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS -диоды - Ограничитель переходного напряжения TRANSZORB® для поверхностного монтажа в 3-контактном корпусе SMPC (TO-277A) - Очень низкий профиль, типичная высота 1,1 мм - Идеально для автоматического размещения - Однонаправленное устройство с напряжением 60 В выдерживающее напряжение и максимальное фиксирующее напряжение 96,8 В - Отличная зажимная способность - Низкое сопротивление инкрементным перенапряжениям - Очень быстрое время отклика - Соответствие стандарту AEC-Q101 - Использование в защите чувствительной электроники от скачков напряжения