Диод SMPC54AN-M3/H Диод SMPC54AN-M3/H
4.9 63
SMPC54AN-M3/H
диоды
Технические характеристики
Диод SMPC54AN-M3/H
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 17.2 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 2 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 60 V
Напряжение фиксации : 87.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 54 V
Серия : SMPC_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : TO-277A-3
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMPC54 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 17.2A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-277, 3-PowerDFN
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : TO-277A (SMPC)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 60V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 87.1V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 54V
Вес, г : 0.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMPC54AN-M3/H : SMPC54AN-M3/H Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 54V Vwm TransZorb eSMP TO-277A SMPC