Диод SMP100MC-200 Диод SMP100MC-200
4.9 63
SMP100MC-200, TVS-диод, TVS, Серия Transil SMP100LC, Двунаправленный, 180 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMP100MC-200 фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMP100MC-200
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil SMP100LC
Максимальное Напряжение Пробоя : 200В
Пиковое Обратное Напряжение : 180В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Аттестация : C22.2, CSA, IEC, UL
Вид монтажа : PCB Mount
Длина : 4.6 mm
Для использования вместе с : Telecomm
Ёмкость : 20 pF
Категория продукта : Подавители выбросов напряжения
Коммерческое обозначение : Trisil
Особенности : Micro Capacitance
Подкатегория : Surge Suppressors
Продукт : Board Level Protection
Серия : SMP100MC
Тип : Arrester Surge/Lightning
Тип выводов : SMD/SMT
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AA
Ширина : 3.95 mm
Вес, г : 0.45
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMP100MC-200 : SMP100MC-200, TVS-диод, TVS, Серия Transil SMP100LC, Двунаправленный, 180 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Двунаправленная защита ломом - Диапазон напряжения от 140 до 400 В - Низкий VBO - Коэффициент VR - Микроемкость от 15 до 30 пФ при 50 В - 2 мкА Максимальный низкий ток утечки IR - 150 мА Минимальный ток удержания IH - 100 А (10 - 1000 мкс) Повторяющийся пиковый импульсный ток IPP - От -40 до 150 ° C Диапазон рабочих температур перехода